Мы рады вам!

Cледующее поколение

Главная Блог Cледующее поколение

Героический поступок

09.09.2018
Паша обычный озорной мальчишка, учащийся 8 класса. Мечтал совершить какой-нибудь героический поступок. Всегда с интересом слушал рассказы о своих сверстниках, которые в годы Великой Отечественной войны бесстрашно помогали партизанам. Но в наше-то время ка ...

Сказки о принцессах

04.08.2018
Принцесса Анна схоронила родителей и стала сама управлять своим маленьким королевством площадью в 50 квадратных шагов. То есть, она стала кронпринцессой [кронпринцесса - здесь; принцесса, после смерти родителей правящая страной], а это очень большая ответ ...

Королевнины сны

27.07.2018
Королевна Майя была злой. Она никого не любила. Но вот как только она услышала лунную скрипку, на которой играет карлик Бим, добрый малый, то подобрела. Вот как это было... Городские Часы пробили полночь. В окно Майи влетел карлик в красном колпачке.

Пьеса для детей «Белая цапля»

01.07.2018
Александра Настечик. По мотивам сказки Николая Телешова.

Колыбельная короля

21.06.2018
Спи, Шамус, мой добрый Шамус,
Мой сын... спи спокойно, пусть тебе снятся самые хорошие сны.
Хоть ты никогда не спал раньше всю ночь...

Сказка-аллегория «Башмачки»

21.06.2018
В сказочном городке жил один сапожник. Он шил башмачки, и все про них говорили; «Да эти чудесные башмаки достойны ножек королевны!» Кстати, о королевне.

Сказка Александра Настечик

20.06.2018
Каждое утро, когда мы проснемся, мы почти замечаем пятнышки света, которые когда-то были частью детей. Каждые пять лет феи выбирают детей и отделяют от их сердец эти пятнышки.

Сказка-аллегория «Страна Вредилия»

04.06.2018
Жил-был мальчик, которого звали Саша. Он был очень бедный, и к тому же сирота. Саша зарабатывал себе на хлеб тем, что торговал хлебом, который сам умел печь. Платили ему за это пятью копеечками, на которые он покупал морковь для своих двух сестёр.
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 11 »
Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары