Мы рады вам!
Главная Блог Акции и конкурсы

Акция «Подари книгу библиотеке. Октябрь 2018» завершилась


книги для библиотек

Мы приняли участие в акции «Подари книгу библиотеке. Октябрь 2018», предоставив наши книги:
«Сказка о цифрах»
«Внучка Галя и бабушка Валя»
 
Статья с информационно-развлекательного портала «Союз писателей»
Акция «Подари книгу библиотеке. Октябрь» завершилась

В современных книгах отражается атмосфера нашей эпохи. На их страницах живут герои нашего времени – мы с Вами, люди двадцать первого столетия. Важно, чтобы литература, которую сегодня пишут авторы, находила своих читателей не только здесь и сейчас, но и оставалась в веках.

Издательство «Союз писателей» и интернет-магазин «#Книга» ставят перед собой цель помочь писателям добиться успеха и увековечить их имена. Первый шаг на пути достижения желаемого – сделать так, чтобы новые книги стали доступны как можно большему числу читателей уже сейчас. На протяжении многих столетий бессменными хранителями знания являются библиотеки. А значит, именно туда приходят миллионы людей в поисках интересных историй, новых эмоций, ярких впечатлений и необходимой информации. В сентябре мы проводили акцию «Подари книгу библиотеке», в которой принимали участие девятнадцать учреждений по всей стране, отмечающие свое основание в октябре. Писатели и неравнодушные читатели могли оформить заказ в интернет-магазине «#Книга» и отправить его в город по своему выбору.

Сегодня акция официально завершилась. Множество интересных книг для детей и взрослых в самых популярных жанрах разлетелось по разным уголкам страны и уже доступно широкому кругу читателей. Без сомнения, они по достоинству оценят увлекательные сюжеты и от души полюбят новых героев.

Мы желаем успеха каждому произведению и понимания каждому автору!
Акция для библиотек будет открыта снова 1 октября. Будем комплектовать подарки уже именинникам ноября.
Елена Костоусова
Елена Костоусова

Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары