Мы рады вам!
Главная Блог Акции и конкурсы

Подарите ребенку письмо от Деда Мороза!


одарок новым подписчикам

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ЗАВЕРШИЛАСЬ!!!
Письмо от Деда Мороза и Снегурочки можно скачать ЗДЕСЬ

Здравствуйте!
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!
До 2021 года остается один месяц. Многие уже готовятся празднику. А какой праздник без письма от Деда Мороза и Снегурочки? Такое дополнение к подарку приятно любому. На лице ваших близких заиграют улыбки. Это лучшее начало для новогоднего вечера! И это абсолютно бесплатно!

Действия для получения подарка:
1. Перейдите по ссылке Хочу получить подарок!
Нажмите "FOLLOW Елена Викторовна Костоусова". Дайте разрешение приложению подписаться на YouTube канал. Или оставьте электронную почту.
Посмотреть канал перед подпиской Канал Елена Викторовна Костоусова. Эта ссылка только для ознакомления. Для получения подарка переходите по первой ссылке.

2. Вы увидите текст:
By clicking the button below, I certify that I am 13 years old or older, I acknowledge that I have reviewed and agreed to the Terms, Privacy Policy and to the contest's Terms and Conditions. I do also agree to have my personal information collected.

Он означает:
Нажав на кнопку ниже, я подтверждаю, что мне исполнилось 13 лет или больше. Я признаю, что ознакомился и согласился с условиями и политикой конфиденциальности, а также согласен на сбор моей личной информации.
Соглашаетесь или отказываетесь идти дальше.

Нажмите - ACCEPT (ПРИНИМАЮ).

3. Система перенаправит Вас на файл письма. Скачайте и сохраните на свой компьютер.

Время проведения акции с 27.11.2020 до 31.12.2020.
Всех с приближающимися праздниками и хорошего настроения!
Если же Вас интересуют только письма от Деда Мороза и Снегурочки, то Вы можете их скачать здесь, выбрав подходящий вариант Письма от Деда Мороза и Снегурочки
 
Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары