Мы рады вам!
Главная Блог Будни писателя

Внимание! Обзор - программa Android Book App Maker








Если вы интересовались темой продажи книг на Google Play и Amazon, то тема преобразования книг в приложения для вас не нова и, вы, скорее всего, не раз наталкивались на информацию о программе китайского производителя - Android Book App Maker.

Я давно знала о этой программе и не раз хотела ее протестировать. Производителями заявляется, что работа с ней проста и удобна. И в какой-то момент я приняла решение, что время пришло!

Я приобрела программу и приступила к ее изучению. Все оказалось не так радужно. Я столкнулось с приличным количеством проблем. Большая часть из них решаема, но на одном из этапов я остановилась, осознав, что эта борьба бессмысленна. Меня интересовала программа на предмет того, насколько реально с ней сможет работать среднестатистический пользователь.

Оказалось, что для середнячка – это невыполнимая задача. Тогда программа бесполезна для автора, который не очень хорошо ладит с компьютером.

В видео я поэтапно показываю мою работу с этой программой. Рассказываю о трудностях. О их решении. О выводах, к которым я пришла. И, если вы интересуетесь этой программой, то рекомендую внимательно посмотреть видео. Приятного просмотра!

Рубрика «Будни писателя»
Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары