Мы рады вам!
Главная Блог Будни писателя

Реклама книги через приложение Books ВКонтакте

где рекламировать книгу

Этот способ подойдет для любого автора или организации. Наличие авторской группы не имеет значения.

Реклама книги – весьма трудоемкое занятие для автора. Но с каждым годом появляется все больше средств решения этой задачи. Сегодня читатели вооружены смартфонами и айфонами, которые напичканы всевозможными приложениями. Любители литературы активно пользуются социальными сетями и программами, которые позволяют им разнообразить досуг в облюбованной ими соцсети. Одно из таких приложений – это Books во «ВКонтакте».

Books – – мобильный и абсолютно бесплатный для пользователя ресурс. Приложение открывается с телефона. Имеет удобный личный кабинет и поиск по книгам. Все это привлекает потенциального читателя. И полезно для автора, желающего разместить рекламу своей книги. Люди, которых он ищет, собираются на одной площадке. Books принимает от авторов ознакомительные отрывки и полные тексты. По вашей просьбе добавляется ссылка на ресурс, где продается книга, или на вашу личную страничку. Размещение рекламного, по сути, материала не бесплатно, но цены в приложении весьма умеренные. Автор легко получает доступ к заинтересованной аудитории. Срок размещения отрывка или книги оговаривается с администратором приложения. Выглядит как подписка на месяц и более.

Приложение развивается. Условия его использования могут меняться. На 21 сентября 2019 года его аудитория составляла 9 008 участников. Реклама же в нем неизмеримо дешевле, чем в сообществе, где вы получите закреп в ленте всего на день. Актуальную информацию о ценах уточняйте в группе создателя приложения Xelene ll Studio.

Ссылка на приложение: Books (название изменилось на Книги)

Рубрика: «Будни писателя»

Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары