Мы рады вам!
Главная Блог Статьи на разные темы

Кофемолка и мельница для специй в одном

 
кофеманы

В силу обстоятельств я пью очень много кофе. Не самая полезная привычка, но без него мне бывает трудно начать день. В театре периодически случаются ранние выезды, особенно если нас направляют в область. Без чашечки свежего кофе начинать такой день проблематично.

Какие только виды я не перепробовала за эти годы. И растворимый, и молотый для чашки, но в конце концов, как и абсолютное большинство кофеманов, пришла к выводу, что лучше зернового нет ничего.

Конечно же, и тут бывают варианты. Слишком многие производители умудряются сдабривать продукт вкусовыми добавками и маслами. Хотя, казалось бы, зачем? Мне больше по вкусу обычный зерновой кофе средней обжарки. Без привкуса горелого зерна.

Близкие знают о моей страсти к этому напитку. И не так давно мне сделали шикарный подарок! Взамен сломанной механической кофемолки подарили новенькую, компактную, от фирмы Bosch. Не могу передать, как я ею довольна. Места занимает мало, безопасна, удобна. Привыкла к ней моментально! Правда, если признаться честно, успела ее осквернить, с точки зрения кофеманов, поскольку пользуюсь ею еще и как мельницей для специй…

Вот такой у нас в доме приятный и полезный появился прибор. Рекомендую!

Аватара naperstajnka
naperstajnkaАвтор

Опубликовано 09.10.2019

Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары