Мы рады вам!
Главная Блог О нас

Встреча Елены Костоусовой с маленьким читателем 16 мая 2018


встреча с читателями

Актриса Ульяновского Театра кукол, автор сказок и писатель Елена Костоусова на творческой встрече в «Ульяновской детской библиотеке имени Аркадия Пластова» с воспитанниками детского сада 169.

Елена Костоусова:
- В рамках проекта «Литературная филармония» состоялась моя встреча с маленькими читателями. Ребята пришли веселые, в хорошем настроением, слушали внимательно и были настроены очень доброжелательно. Спасибо им огромное! Это мне помогло собраться с мыслями и показать все, что я запланировала. Мы посмотрели видеоролики и обсудили книги: «Сказка о цифрах», «Внучка Галя и бабушка Валя», «История новогодней Ёлочки» и «Аконит». Не забыли прочитать несколько историй. А в конце встречи моих юных слушателей ждал небольшой сюрприз, который был подготовлен заранее. Я распечатала для них три истории из мини-сборника «Сказки на ночь», собрала в книжечки и вручила в финале. На прощание мы сделали общее фото на память. Оно поможет мне сохранить эти теплые воспоминания :-)

Ребят ждал еще один подарок. И
гровая программа «Как стать Неболейкиным» с Доктором Айболитом в рамках районного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» от сотрудников «Ульяновской детской библиотеки имени Аркадия Пластова».

Отдельное спасибо сотрудникам
«Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества имени С. Т. Аксакова» за то, что Вы пригласили меня принять участие в этом замечательном проекте!

Огромное спасибо всем, кто помог организовать эту встречу:

Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С. Т. Аксакова
Детская библиотека им. Аркадия Пластова
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 169


Подробнее о книгах Елены Костоусовой:
Книги и игры для детей
Печатные книги, диски, электронные книги Елены Костоусовой можно приобрести на сайте интернет-магазина #КНИГА



  Елена Костоусова
Елена Костоусова

Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары