Мы рады вам!
Главная Блог О нас

Впечатления от Симбирской книги 2017


Елена Костоусова

С 23.04.2018 - 27.04.2018 в Ульяновске во дворце книги прошла выставка-конкурс «Симбирская книга-2017».

Я (Елена Костоусова) и Ирина Рудич были и на открытии, и на подведении итогов «Симбирской книги».

Симбирская книга 2017

Организация выставки была на высоте. Нет смысла описывать то, что знает практически каждый. Мероприятия такого уровня не могут быть плохо подготовленными. Хорошо ли все было? Великолепно! Но я хочу поделиться своими личными впечатлениями. А они у меня есть.

Мы (я и Ирина) работаем в театре кукол и успели повидать много фестивалей, конкурсов и других интересных мероприятий. Удивить нас сложно. Но на этот раз я действительно несколько растерялась. И было от чего.

В воздухе так и царило само Спокойствие. Вы только представьте наполненную тишину!

Симбирская книга 2017

Вы приходите на большое, торжественное событие. Вокруг Вас много людей. Оркестр исполняет прекрасные мелодии. Жизнь бурлит. Но все это происходит так тихо, что возникает ощущение того, что Вы сморите и слышите сквозь толщу воды. Будто Вас поместили в аквариум посреди огромной залы. Представили?

Для меня - это просто рай! Я была на седьмом небе! Впервые за долгое время в моих ушах не звенели децибелы. Как мало надо человеку для счастья )))

Как автор я очень порадовалась. Мы не получили наград, но и получили одновременно. Люди подходили и спрашивали, где можно купить наши книги. Я объяснила, что продаются они в интернет-магазине #КНИГА. Далось мне это не легко :-) Я была не готова к подобным вопросам и немного растерялась.

Мы очень довольны тем, как книги себя показали :-)

«Сказка о цифрах» + карточки с цифрами
«Внучка Галя и бабушка Валя»
«История новогодней Ёлочки»

сертификат



Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары