Мы рады вам!
Главная Блог Будни писателя

VideoEditor – удобный, простой и доступный редактор для создания видео

 
удобный видеоредактор

Эта статья будет полезна всем, кто ищет удобный видеоредактор.
Онлайн-рынок буквально завален предложениями, в которых легко потеряться. Особенно если вы плохо разбираетесь в программах или вообще не знаете, как к ним подступиться. Статья основана исключительно на моем жизненном опыте. А следовательно, субъективна. Но если вы ищете видеоредактор, который прост в использовании и понятен обычному человеку, то эта информация для вас.

Я использовала в своей практике и бесплатные видеоредакторы, и платные.

Бесплатные варианты приемлемы, если свободного времени много и не суть важно, как долго будет делаться ролик. Если же день расписан по минутам, то этот вариант не подойдет.

Платные программы в большинстве своем дороги. Они нашпигованы эффектами, но цена продукта поражает оторванностью от реальности. Варианты взимания денег различны. В одном случае человек заплатит приличную сумму за то, чем будет пользоваться по минимуму. В другом – вас будут грабить ежемесячно: так работает пресловутая подписка, которая набила у всех оскомину.

Перепробовав множество вариантов, я остановилась на MovaviVideoSuite2020. Эта не просто видеоредактор, а пакет программ для создания видео. Если вам необходим исключительно редактор, то вы вполне можете обойтись MovaviVideoEditor.



MovaviVideo - программа платная, но цена вполне адекватна. Продукт современный, постоянно обновляется, в нем есть все, что может потребоваться на первых порах и позже. В его наборе достаточно эффектов, переходов, фильтров и т. д.

Именно в нем я делаю почти все мои ролики. Если вы впервые столкнулись с необходимостью делать видео, то вам с головой хватит этого редактора. Он удивительно прост в использовании. Даже новичок спокойно с ним справится.

Вывод видео можно производить в разных форматах, для разных устройств и социальных сетей. Еще одно положительное качество.

Ищете вариант на вырост? Берите MovaviVideoSuite2020. У вас будет все, что потребуется, и даже немного больше – запись видео и аудио, конвертация файлов, запись видео с экрана, заливка видео в аккаунт YouTube из программы и т. д.

Если вы скачаете пробную бесплатную версию, то учитывайте важный момент. В программе будет ограничение. Я знаю три варианта: водяной знак на выводимом видео, невозможность сохранить видео, блокировка по окончании пробного периода. Какое из них будет в актуальной версии, не могу сказать. Это не неисправность программы, а намеренное ограничение ее возможностей. Этого достаточно для ознакомления, но недостаточно для полноценной работы. После ввода ключа, который можно приобрести в любой момент, все ограничения снимаются.

Статья написана 7 марта 2020 г. На момент вашего просмотра информация может устареть. Остались вопросы? Хотите предложить тему для статьи? Есть что добавить? Пишите в комментариях.
Рубрика «Будни писателя»

Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары