Мы рады вам!
Главная Блог Статьи на разные темы

Сетка АНТИКОШКА своими руками Неверотно просто!



Этим летом моя семья настояла на том, чтобы окна оставались закрытыми, пока я не поставлю сетку антикошку. Но цены на нее аховые, а гарантий, что домашний любимец ее не порвет, никто не дает. Покупать товар за безумные деньги и не быть уверенным в результате? Это точно не для меня. Устав сидеть в душном помещении, я подключила фантазию и нашла приемлемый вариант. Не скрою – пришлось пробежаться по рынку, но результат того стоил. Я не только получила доступ к открытому окну, но и порядком сэкономила.
Процесс создания сетки, я описала в видео. Приятного просмотра!

Уточняю одну деталь, упущенную в ролике:
За что я крепила проволоку?
Проволоку крепила за уголки. На них устанавливается сама рама сетки. Проволоку надо отмотать с запасом и закрепить на уголке. Затем следует аккуратно вынести москитную сетку (раму) за окно и протянуть через сетку уличную сторону проволоки. После этого установите сетку (раму) на ее постоянное место, закрепите проволокой раму и лишь после этого можно отрезать лишнюю проволоку. Потребуется помощник.
Если у вас открывается 2 створки, то такие манипуляции излишни. Можно установить и протянуть проволоку, открыв 2 створку.
Я закрепила только низ сетки (рамы). Этого хватило. Выбить ее уже не получается.

Аватара naperstajnka
naperstajnkaАвтор

Опубликовано 29.08.2019

Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары