Мы рады вам!
Главная Блог Статьи на разные темы

Приложение для чтения книг в vk обновилось


Приложение Книги для чтения книг в vk

Не так давно я писала о приложении Книги (ранее - Books) во «ВКонтакте», которое весьма привлекательно для читателя сразу по ряду причин. Повод для новой статьи весьма приятен. Создатели приложения учли пожелания пользователей и провели огромную работу:
1. Значительно увеличился фонд библиотеки.
Те, кто уже пользовался данным ресурсом, знают, что выбор произведений был весьма скромен. Создатели учли пожелания пользователей и изрядно потрудились, добавив внушительное количество названий.
2. Обновились внешний вид и навигация.
Дизайн приобрел современный вид. Навигация проста и интуитивно понятна.
3. Карточка автора.
К книгам привязана карточка автора. Удобно. Если вам понравилась книга, то можно перейти на карточку и посмотреть другие произведения писателя. Или поделиться информацией о авторе в сети.

Изменения в приложении не коснулись уже существующих плюсов.
1. Мобильный вид.
Приложение создано для чтения с планшетов и телефонов. Это означает, что любимые книги всегда будут у вас под рукой.
2. Чтение без выхода из vk.
Если вы поклонник социальной сети «ВКонтакте», то данный продукт для вас. Он специально разработан для этой площадки.
3. Личный кабинет.
В личном кабинете отражается информация о понравившихся вам книгах.
4. Рецензии.
Можно выставлять оценки книгам и писать рецензии.
5. Бесплатно.
Доступ к книгам абсолютно бесплатный. Никаких ловушек. Вы сможете спокойно дочитать приглянувшуюся вам книгу.
6. Анонсовые материалы.
С недавних пор сервис начал принимать материалы от современных авторов. Таким образом появляется уникальная возможность ознакомиться с новыми текстами или отрывками в числе первых. Это неоспоримый плюс: авторы предоставляют ссылки, где можно найти заинтересовавшую вас книгу или их самих. Зачастую авторы могут жить на соседней с вами страничке в соцсети.
7. Обновления.
Разработчики приложения не бросают проект, открыты к предложениям и пожеланиям. Это огромный плюс: приложение развивается.

Уже сейчас можно наблюдать невероятно положительную динамику развития этого приложения. Если 21.09.2019 количество пользователей не превышало 9 008, то на 21.12.2019 их уже 27 138. Конечно, во многом на это влияет то, что сервис абсолютно бесплатен для читателя. Но, думается, отсутствие прямой рекламы тоже играет немаловажную роль. Возможно, не лишним оказалась то, что создатели приложения сотрудничают с современными авторами во «ВКонтакте», даря читателю уникальную возможность познакомиться с новинками в числе первых.
Приложение развивается, его создатели стараются держать руку на пульсе современной аудитории, что возвращается им сторицей.

Ссылка на приложение Книги
Ссылка на карточку Костоусова Е В

Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары