Мы рады вам!
Главная Блог Будни писателя

Конструктор сайтов FO.RU

 
FO.RU, или Сайт для писателя

В этой статье мы проведем обзор конструктора сайтов FO.RU. Отметим полезные для писателя особенности площадки. Несмотря на это, содержимое статьи может оказаться одинаково любопытным для любого человека, который планирует создать личный сайт или блог в сети.

FO.RU – это конструктор сайтов из готовых блоков, которые вы можете менять по своему желанию. На конец 2019 года находится в стадии развития.

Сейчас подобных конструкторов немало. Почему же я решила о нем рассказать? Все просто. Для писателей, блогеров и продавцов электронного контента это весьма привлекательный вариант по ряду причин. В первую очередь это связано с тем, что данная площадка интегрирована с Webmoney и Digiseller.

1. Конструктор прост и понятен.
Здесь вы сможете создать сайт любой сложности. Для этого вам предлагают как готовые шаблоны, так и самостоятельную сборку из различных блоков, которые можно изменить до неузнаваемости.
Примеры предварительных вариантов для писателей можно посмотреть в разделе «КУПИТЬ ШАБЛОН».
2. Легко встроить группы из vk и Instagram.
Это удобно для тех, кто по понятным причинам ведет сообщества или страницы на этих площадках. Не надо дублировать материалы. Все работает автоматически.
3. Проекты с Webmoney.
Если у вас есть проекты на Webmoney по сбору средств, то вы легко сможете перенести форму на свой сайт или создать новую.
4. Товары с Digiseller, и не только.
Digiseller – это площадка, где продаются цифровые товары. Ею пользуются и для продажи софта, и для продажи книг, которые легко разместить на новом сайте с помощью специально созданных для этого виджетов. Те, чьи товары физические, тоже не останутся в стороне. Для этого в конструкторе есть соответствующие инструменты.
5. SSL подключается одной кнопкой.
Владельцы сайтов уже знакомы с проблемой сертификатов. Это постоянная головная боль. Здесь этот момент решили элегантно. Вы сможете подключить SSL, как только появится в нем необходимость.
6. Подключение домена из кабинета.
Еще одна проблема, которая решена легко и за адекватные деньги.
7. Стоимость.
Цена вопроса на конец 2019-го – начало 2020-го весьма привлекательна.

Тарифы:
– базовый – 0;
– без рекламы – 50 рублей / месяц (600 рублей в год);
– Proversion – 100 рублей / месяц (1200 рублей в год);
– «все включено» – 129 рублей / месяц (1548 рублей в год).
Актуальные цены уточняйте на сайте.

Если вы задумываетесь о собственном сайте, но не готовы самостоятельно собирать шаблон, то можно начать с уже созданных: как бесплатных, так и платных. А потом осторожно менять под свои нужды.

Представленный конструктор сайтов имеет очень хорошую перспективу для развития. Не надо метаться по интернету в поисках сертификата, домена или платежной системы. Все это уже под рукой. Привлекает и тот момент, что конструктор интегрирован с Webmoney. Таким образом вам открываются дополнительные возможности.

Безусловно, площадке есть к чему стремиться, но уже сейчас она развивается быстрыми темпами. Хочется надеяться, что его создатели будут двигаться в правильном направлении. Испортить можно все и на любом этапе.

Похожие статьи Сайт на основе конструктора uCoz
Рубрика «Будни писателя»
Статья опубликована 29.12.2019 года.
На момент просмотра информация в статье может устареть. Актуальные цены и правила использования обязательно уточняйте. Если вы хотите предложить тему для статьи или дополнить эту, пишите в комментариях!

Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары