Мы рады вам!
Главная Блог Статьи на разные темы

Чайник, которым можно управлять на расстоянии!


Чайник, которым можно управлять на расстоянии!

Сломался у меня недавно чайник. Вроде бы ничего страшного, всего-то и делов, что купить новый. Но везение у меня знатное. Всегда умудряюсь откопать именно то, что мне не нужно!

С покупкой тянула до последнего. Кипятила воду в кастрюле и постоянно забывала несчастную на включенной плите, рискуя сжечь. В конце концов сдалась и поплелась в магазин. Приобрела электрочайник – который сломался к вечеру. Знала ведь, что так и будет!

Прихватив с собой пришедшую в негодность технику, вооружившись терпением, я вновь направила стопы в тот же магазин. Проблем с обменом не было. Но вот выбирать самостоятельно я на этот раз побоялась. Решила, что консультант с этим справится лучше, – пусть сам и выбирает! И он выбрал – чайник Xiaomi.

О новом приобретении я расскажу в видео. Здесь лишь добавлю, что чайник действительно понравился всей семье. Я искала прибор, который кипятит воду и отключается самостоятельно. Этого мне было бы достаточно. Но в результате получила гораздо больше. В том числе и возможность управлять работой устройства на расстоянии, через приложение Mi Home. Спасибо консультанту за умную рекомендацию!

Ссылки, о которых я говорю в видео, смотрите в статье и в описании к видео.




Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары