Мы рады вам!
Главная Блог О нас

Вышла наша новая книга для распечатки в домашних условиях

Вышла наша новая книга для распечатки в домашних условиях

Вот и свершилось!
Елена Костоусова:
Я не раз встречала в поисковиках запросы о самостоятельной распечатке книг для детей. Сама (будучи мамой) неоднократно думала об этом. Обычный формат электронной книги не позволит Вам этого сделать. Непременно придется подключать фантазию, чтобы собрать отдельные листы воедино.

Я долго думала о создании такой книги. Рассматривала разные варианты. Обычно электронная книга создается для чтения. А я хотела, чтобы была возможность распечатать и собрать дома в полноценную книжечку. Была попытка совместить эти возможности, но в финале я пришла к выводу, что усидеть на двух стульях не получится. И я сделала выбор - книга для печати дома.

У такого файла есть свои особенности. Каждая вторая страница документа перевернута. Для чего это сделано? Для того, чтобы при печати на обычном принтере, страницы книги отображались правильно. Если этого не сделать, то каждая вторая станица будет отпечатана вверх тормашками. А это уже ни в какие ворота. Чтобы вам не предпринимать никаких дополнительных действий, а просто нажать печать и наслаждаться, было принято это странное решение - перевернуть. Есть и другие особенности, но они уже не столь заметны и никак не повлияют на использование файла.

И вот результат долгой и кропотливой работы :-)

«Сказки на ночь»
Купить книгу можно на нашем сайте по цене, которую вы назначите сами в 2 вариантах:

Скачать «Сказки на ночь» для чтения.
Скачать «Сказки на ночь» для распечатки.


Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары