Мы рады вам!
Главная Блог Статьи на разные темы

Ульяновск в цветах – лето 2016


лето 2016

Лето выдалось удачное. Так как мы живем в Ульяновске, то хотелось бы вам показать, насколько в этом году наш город красив. Парки и скверы утопают в зелени и цветах. Администрация города не пожалела денег, впрочем, как и организации, украшающие прилегающие к ним территории. В одной статье все не покажешь. Сегодня я расскажу лишь о цветах, которые в этом году благоухают, как никогда.

По многим городам России в этом году пробежались настоящие бедствия (со всеми вытекающими последствиями). Наш город это коснулось в меньшей степени. Зато погода стоит самая благоприятная для цветов. Просто курортная. Цветы наводнили город и выглядят потрясающе. Будто идешь по оранжерее. С одной стороны ноготки, с другой розы. Все цветет и пахнет. Растения крупные, ухоженные, с ароматными бутонами, радующими глаз.

В городе воцарилось курортное настроение. Рай для отдыхающих и тех, кто с пользой проводит время в отпуске. Все настолько приятно, что не хочется ехать отдыхать куда-то. А зачем, если погода и внешний вид города не уступает лучшим курортным зонам?

Вот в таком легком и приятном настроении я прибываю в это лето, чем и хотелось с вами поделиться. Если удастся, то в следующий раз выложу фотографии скульптур, которые украшают Ульяновск в этом году. Это очень красиво и, наверняка, порадует вас.

лето 2016

лето 2016

Аватара naperstajnka
naperstajnkaАвтор

Опубликовано 06.08.2016

Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары