Мы рады вам!
Главная Блог Статьи на разные темы

Ульяновск 2016


рояль

Наконец-то я прошлась по городу и сфотографировала скульптуры, украшающие этим летом Ульяновск. Это лишь малая их часть. Город довольно большой по протяженности. Фото, которые вы увидите, были сделаны на главных улицах города. Скульптур гораздо больше. Они располагаются в самых неожиданных местах. Что весьма приятно. Все выглядит ухоженно и ярко.

Ну, а теперь перейдем к маленькому обзору.

Больше всего мне понравились скульптуры лошади и ослика. Лошадь удачна сама по себе, а ослик жутко забавный. Кроме того, рядом с осликом создан маленький уголок для фотографирования. Это меня заинтересовало. Люди подошли к делу с фантазией. Вы увидите на фотографии клумбу, которая сужается к верху. В нее можно войти, встать на подставочку и, получается будто вы в шикарной юбке, усыпанной живыми цветами. Эта композиция находится недалеко от дворца бракосочетаний и зоны отдыха. Любой с легкостью может сделать фото на память. Низкий поклон создателям композиции.

Гуляя по улицам города, можно увидеть львенка и черепаху, рыбок, забавную кошку, рояли-клумбы, ухоженные розы, лошадей, карету Золушки и многое другое.

город

розы

лошади

черепаха и львенок

город

прогулки

Ульяновск


клумба

Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары