Мы рады вам!
Главная Блог О нас

Топ-10 февраля 2018

сказка о цифрах

Хорошая книга всегда найдет своего читателя! Каждый день сотни покупателей заходят на сайт интернет-магазина "#Книга". Они ищут произведения в самых разных жанрах, желая полностью погрузиться в мир, нарисованный автором, раствориться в истории героев, отыскать ответы на свои вопросы и, возможно, ненадолго убежать от реальности.

Прямо сейчас предлагаем Вам познакомиться с рейтингом самых продаваемых книг минувшего февраля.

На 10 строчке книга Дмитрия Иванова «Приключения земляничной феи». Это сборник сказок о фее Аринке, которая умеет находить приключения даже в самый обыкновенный день и постоянно сталкивается с вопросами, на которые нужно найти ответ.

На 9 строчке находится книга Бориса Гребельникова «Донбасс. Мы тоже были на войне». Произведения, попавшие на страницы, поднимают темы Добра и Зла, Войны и Мира и затрагивают недавние события на Украине.

На 8 строчку нашего рейтинга из лидеров опустилась книга Ольги Митькиной "Любовь сквозь время". Это романтичная история о любви современного русского студента и девушки из колониальной Америки, которые встретились сквозь время и пространство

7 строчка досталась развивающей книге Елены Костоусовой "Сказка о цифрах". Вместе с героями истории изучение азов арифметики станет веселым и приятным занятием.

Сказка о цифрах
6 строчку делят между собой книга Ларисы Агафоновой "Счастливой быть не запретишь", в ней говорится о непростой женской судьбе и поиске счастья, которое иногда заставляет себя ждать, и произведение Семена Агеева "Трейлер". «Надоела скучная жизнь? Достал начальник? Приелась работа? Добро пожаловать в Трейлер! С ним вы сможете жить так, как захотите! Выбирайте тщательно, ведь обратный путь закрыт. И помните: из Трейлера выходит только тот, кто идет по пятам за самим собой».

5 строчку рейтинга занимает книга Анны Васильевой "Наколдуй библиотекарь". Читателю предлагается заглянуть в библиотеку и познакомиться с библиоведьмой. А уж какие приключения за этим последуют! Трудно даже поверить!

На 4 строчке находится книга Юлии Каменевой "Давай прокатимся верхом". Это книга о поиске себя и своего места в мире, о счастье и привычке, о риске и страхе сделать первый шаг в будущее. Главной героине придется разрушить свою жизнь до основания, чтобы построить новую.

3 место принадлежит еще одной книге Юлии Каменевой "Дружить или любить". Четыре юноши и четыре девушки. Восемь судеб. Восемь сердец. Одна ошибка. Помните, иногда случайно брошенное в неловкой ситуации слово может перевернуть жизни многих людей!

На 2 месте расположилась книга Ларисы Агафоновой "Надо только выучиться ждать". Встречают, конечно, по обложке, а вот провожают уже не по ней. Но как заставить тех, кто видит только внешнее, заглянуть в глубь? Есть ли шанс на счастье у девушки, которой сторонится собственная мать, всегда мечтавшая о красивой дочери?

И, наконец, 1 строчка в топ-продаж интернет-магазина "#Книга" досталось произведению Нины Романовой "Терапевт". Автор приглашает читателя за кулисы клиники и предлагает понаблюдать за работой врачей, а заодно пережить нежную историю любви, у которой были все шансы, но...

Заходите в интернет-магазин "#Книга", выбирайте произведение, которое по душе именно Вам. Возможно, Ваш выбор обеспечит Вашим фаворитам место в нашем мартовском рейтинге.

1 марта 2018 года
Автор материала - Мария Вячеславовна Соседко.
Источник: интернет-магазин #КНИГА
Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары