Мы рады вам!
Главная Блог Акции и конкурсы

Поздравление с Рождеством 2021 и настольная игра в подарок!

 
настольная игра в подарок

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ЗАВЕРШИЛАСЬ!!!
Настольную игру можно скачать ЗДЕСЬ

С Рождеством!
Мы всех поздравляем с этим светлым днем. В России есть люди, которые отмечают этот праздник, и те, кто более спокойно относится к Рождеству. Но праздник – это всегда хороший повод провести время со своей семьей. И чтобы разнообразить ваш отдых, мы решили сделать подарок. Всем новым подписчикам нашего YouTube-канала мы предоставляем возможность скачать настольную игру, которая украсит ваш день. Поле для игры легко распечатать на принтере. Всем хороших и светлых дней!

Как получить игру:
1. Нажмите "FOLLOW (ПОДПИСАТЬСЯ) Елена Викторовна Костоусова". Дайте разрешение приложению подписаться на YouTube канал.

2. Появится пекст:
By clicking the button below, I certify that I am 13 years old or older, I acknowledge that I have reviewed and agreed to the Terms, Privacy Policy and to the contest's Terms and Conditions. I do also agree to have my personal information collected.

Он означает:
«Нажав на кнопку ниже, я подтверждаю, что мне исполнилось 13 лет или больше. Я признаю, что ознакомился и согласился с условиями и политикой конфиденциальности, а также согласен на сбор моей личной информации».

Нажмите ACCEPT (ПРИНИМАЮ).

3. Система перенаправит Вас на файл игры. Скачайте и сохраните на свой компьютер.

Время проведения акции – с 05.01.2021 до 09.01.2021.
Видео по распечатке игры:

 
Нет аватара
Пользователь

Авторизируйтесь

Ваша корзина пуста

Добавить товары